Семинар «Архивы документов на платформе OPTIMA-WorkFlow»

Семинар «Архивы документов на платформе OPTIMA-WorkFlow»
19 июня 2014
Состоялся открытый семинар «Весна 2011 — архивы документов на платформе OPTIMA-WorkFlow», организованный компаниями Optima Software (ГК Optima) и Группы Компаний НойХаус (дистрибьютор скоростных сканеров Panasonic и Fujitsu).

В ходе семинара руководитель Департамента комплексных информационных систем Optima integration презентовал участникам типовые решения на платформе OPTIMA-WorkFlow предназначенные для централизованного хранения документов организации в электронном виде — «Электронный архив» — и автоматизации деятельности архивных служб в соответствии с требованиями ЕГСДОУ, ВНИИДАД и Росархива — «Архив бумажных документов».

Возможности высоконадежых документных сканеров лидирующих мировых производителей Panasonic и Fujitsu, были продемонстрированы в процессе презентации, которую провел представитель компании НойХаус.

Участники семинара оценили современные технологии оцифровки архивного фонда, ознакомились с реализацией потокового сканирования, ввода и распознавания документов в системах электронного документооборота на платформе OPTIMA-WorkFlow, а также смогли в неформальной обстановке пообщаться с экспертами и поделиться своим опытом в области автоматизации делопроизводства.

Приятным завершением семинара стал розыгрыш сертификатов на обучение и внедрение типовых решений на платформе OPTIMA-WorkFlow, а также скоростного мобильного сканера Fujitsu ScanSnap S300. Компании Optima Software и НойХаус Групп благодарят всех участников за активное участие в семинаре!