Переносные станции малой мощности NeuHaus

Переносные станции малой мощности NeuHaus
28 декабря 2014
С начала 2015 года компания NeuHaus начала продажи переносных станций малой мощности марки «NeuHaus» с бензиновыми и дизельными двигателями, номинальной мощности от 1,7 до 12,5 кВт. Четырехтактные одно- и двухцилиндровые двигатели, исполнение открытое и капотное, охлаждение — воздушное.

Данное оборудование может использоваться как источник электроэнергии на различных объектах промышленного, строительного назначения, а также загородных домов и коттеджей для питания одно- и трехфазного оборудования.

Основная цель нашего оборудования — служить в качестве альтернативного источника тока для обеспечения работы электроприборов с общей мощностью потребления до 1,7 кВт, а максимальная мощность составляет 12,5 кВт.

Запуск электрогенератора осуществляется при помощи ручного стартера и электростартера. Установка может эксплуатироваться при внешней температуре от -30ºС до +40ºС при использовании зимнего варианта дизельного топлива и от 0ºС до +40ºС при использовании летнего варианта дизельного топлива. Не допускается использование в закрытых помещениях.